人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何删除收藏的商品
2026-04-24 15:44:37
1、
商品收藏
打开京东,在我的页面选择商品收藏。
2、
编辑
在商品收藏页面点击右上角的编辑。
3、
取消收藏
选择需要删除的商品,确定后点击页面右下角的取消收藏即可。
相关推荐
京东怎么删除收藏的商品
阅读量:108
京东收藏的商品如何一键删除
阅读量:94
高德地图怎么关闭探路模式
阅读量:65
伊对怎么关闭消息推送
阅读量:79
京东如何清理购物车的东西
阅读量:137
猜你喜欢
来月经可以吃巧克力
西红柿可以减肥吗
淋巴细胞比率高是怎么回事
江西 旅游
苏州景区
房车旅游
成都到峨眉山旅游攻略
青岛旅游自由行攻略
感冒可以吃什么水果
旅游团报价
猜你喜欢
乌海旅游
血气不足怎么调理
苦荞麦怎么吃
经期可以喝茶
酷狗歌词怎么下载
泊美的护肤品怎么样
桂林旅游景点
湄江风景区
英国旅游景点
早上头晕是怎么回事