人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机键盘如何调整?
2026-04-22 09:15:06
1、首先,进入文字输入的界面,点击键盘左上角的“讯飞”按键
2、打开功能的页面,找到并点击“键盘调节”
3、最后设置成自己需要的键盘大小后,点击完成即可
相关推荐
小米手机键盘怎么恢复原状
阅读量:21
小米手机键盘怎么设置语音输入
阅读量:178
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
阅读量:112
小米手机输入法键盘大小怎么设置
阅读量:21
小米键盘设置在哪里
阅读量:170
猜你喜欢
炒外汇如何开户
微信微店怎么开
toto卫浴怎么样
如何建网站
如何偷偷知道对方位置
wow怎么去外域
如何腌制酸菜
10月25日是什么星座
wapi是什么
防晒乳怎么用
猜你喜欢
生活部
如何打包压缩文件
生活管家
如何计算个人所得税
什么意思
gay是什么意思
ptsd是什么意思梗
中学生活
蓝颜是什么意思
m2是什么意思