人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么连接电脑?
2026-05-02 19:18:59
1、在手机设置中选择【系统和更新】。
2、找到【开发人员选项】。
3、确认【usb调试】右侧的开关。
4、点击下方的【传输文件】即可。
相关推荐
华为mate50开发者模式在哪?
阅读量:116
华为mate50如何连接电脑传输文件
阅读量:162
华为分享怎么用
阅读量:146
华为手机之间传输文件
阅读量:104
华为手机如何连接电脑进行传输文件?
阅读量:53
猜你喜欢
风度翩翩的意思
预科生是什么意思
什么是节能减排
浴缸什么材质好
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
绿色跟什么颜色搭配
epr是什么意思
偶尔的意思
cpu主频是什么意思
什么是情报学
猜你喜欢
一声不吭的意思
厚此薄彼的意思
玻璃是什么意思
阖家幸福的意思是什么
别无所求的意思
寡宿是什么意思
zw是什么意思
鑫的意思
紫色玫瑰代表什么
vb是什么意思