人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
撕歌如何开启游戏音效
2026-04-25 15:33:11
1、
第一步:
在手机撕歌的【设置】中,点击【通用设置】选项。
2、
第二步:
选择【音效设置】。
3、
第三步:
点击【游戏音效】选项右侧按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可打开游戏音效。
相关推荐
云上城之歌的竞技积分怎么刷
阅读量:20
和平精英中怎么设置不自动拾取?
阅读量:192
iPhone12语音备忘录怎么设置无损音频质量
阅读量:141
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
阅读量:125
iPhone14如何设置音乐APP杜比全景声为始终打开
阅读量:128
猜你喜欢
neither是什么意思
脚本是什么意思
foreverlove什么意思
有条不紊的意思
造诣的意思
fta是什么意思
jpg格式是什么意思
dsl是什么意思啊
什么牌子的精油好
bed是什么意思
猜你喜欢
calendar是什么意思
mba是什么意思
炮灰是什么意思
机油有什么作用
流离失所是什么意思
见义勇为的意思
芃是什么意思
苏维埃是什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
bliss是什么意思