人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone上滑效果没有了
2026-05-19 02:19:07
1、打开手机设置界面点击辅助功能
2、进入到界面点击动态效果
3、进入到界面后关闭减弱动态效果即可
相关推荐
iphone上滑效果没有了怎么办
阅读量:178
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
阅读量:122
如何设置苹果手机从底部上滑
阅读量:195
iphone上滑效果没有了
阅读量:35
苹果13手机从底部上滑设置方法
阅读量:72
猜你喜欢
fall什么意思
fda是什么意思
我思故我在是什么意思
crl是什么意思
pu皮是什么皮
智齿是什么
淋巴结是什么
exp什么意思
hf是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
猜你喜欢
鱼肝油什么时候吃最好
什么是管理
pda是什么
children是什么意思
社会保障卡有什么用
alt是什么意思
什么是爱国
pmma是什么材料
绩效工资是什么意思
电汇是什么意思