人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版饭狼如何查看累计收礼?
2026-04-25 07:18:52
1、
打开个人资料页面
打开安卓版饭狼的首页,点击头像。
2、
打开收礼的礼物页面
打开安卓版饭狼的个人资料页面,点击收礼。
3、
查看累计收礼
打开安卓版饭狼收礼的礼物页面,点击累计收礼即可。
相关推荐
安卓版饭狼如何添加找CP内容?
阅读量:154
安卓版饭狼如何查看苹果账号?
阅读量:184
安卓版饭狼如何展示自创局?
阅读量:59
安卓版饭狼如何进行实名认证?
阅读量:77
安卓版饭狼如何查看成就商店?
阅读量:166
猜你喜欢
肉圆怎么做好吃
孩子不上学怎么办
遮挡的近义词
怎么练习英语口语
沉默的近义词
高大的近义词
马尾发型
范围的近义词
卷心菜怎么炒
发型软件
猜你喜欢
wps页边距怎么设置
内疚的近义词
吴世勋发型
照片像素怎么改
傲慢近义词
阳痿怎么恢复
消费税怎么算
狼人怎么玩
感冒不能吃什么
南京信息工程大学怎么样