人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机设置永久不黑屏
2026-05-03 22:48:43
1、
点击更多设置
打开设置选择更多设置选项。
2、
点击自动锁屏
进入后选择自动锁屏选项。
3、
点击查看
在锁屏时间里进行查看。
4、
点击永不
下拉最底部选择永不即可。
相关推荐
vivo手机不灭屏设置
阅读量:45
如何设置vivo手机,让手机可以长时间不熄屏?
阅读量:176
VIVO手机屏幕永不休眠
阅读量:126
vivox60pro注视不息屏功能如何设置?
阅读量:101
VIVO手机屏幕如何设置永不休眠
阅读量:86
猜你喜欢
流拍是什么意思
前列腺炎是什么症状
什么是孝道
au什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
人事专员是做什么的
toilet是什么意思
tourist是什么意思
你在烦恼什么
正确的提肛运动图解
猜你喜欢
mask是什么意思
全身浮肿是什么原因
wifi是什么
小学运动会通讯稿
维生素b1的作用及功能
欣赏的反义词是什么
异想天开是什么意思
趣味运动会策划方案
酸菜怎么腌制
平展的近义词是什么