人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波洞怎么关闭聊天消息通知?
2026-05-05 16:16:29
1、首先在手机桌面点开【波洞】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、来到设置界面点击【推送通知】。
5、进入推送通知界面,然后把【收到聊天消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
iPhone中京东APP如何开启暗黑模式
阅读量:37
怎么插铺萄苗
阅读量:82
找回丢失的iPhone的方法
阅读量:171
美国社会学PhD全奖录取-SUNY at Albany
阅读量:49
iOS14.6怎么关闭NPC
阅读量:189
猜你喜欢
月经第三天属于什么期
将心比心是什么意思
自由职业者是什么意思
大暑是什么意思啊
b股是什么
盗汗是什么原因
glove是什么意思
classic是什么意思
sc管是什么管
维生素b12功能与作用
猜你喜欢
苟延残喘是什么意思
维生素e乳膏的作用及功效
老流鼻血是什么原因
水的硬度是指什么
bitch什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
polo衫什么意思
婴儿爽身粉什么牌子好
大飞机是什么意思
david是什么意思