人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro的小爱同学怎么唤醒
2026-04-22 19:02:01
1、首先打开手机点击进低杰入设置界面,点击小爱同学进入。
2、在脾喝段小爱同学界面,点击按键唤醒方式进入。
3、进入按键唤醒方式界面,勾选长按电源键0.5s选爬慎项即可。
相关推荐
怎么找微信群
阅读量:82
怎样避免车辆小刮小蹭
阅读量:76
百度地图怎么才能修改导航语音
阅读量:102
携程旅行如何查看白金卡
阅读量:74
当发现有人低血糖晕倒了怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
电脑定时关机怎么设置
自动挡怎么开
甲鱼怎么养
学情分析怎么写
口罩怎么戴
微信怎么找回密码
糖醋里脊怎么做
孙殿英怎么死的
眩晕症怎么治疗
银耳怎么煮才会粘稠
猜你喜欢
眼睛充血是怎么回事
iphone怎么截屏
雾凇是怎么形成的
圆的面积怎么求
苹果怎么下载铃声
七巧板怎么拼
爽肤水怎么用
实习报告怎么写
抖音怎么玩
韩后护肤品怎么样