人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone使用蜂窝数据自动下载app如何关闭
2026-04-23 12:46:26
1、首先
解锁手机点击主界面设置。
2、然后
“设置”界面点击显示“App Store”。
3、再然后
点击界面显示“自动下载”旁开关标签关闭。
相关推荐
《我眼神儿贼好》摇亮矿灯视频攻略
阅读量:101
苹果手机日期和时间在哪里设置
阅读量:97
魅族手机如何关闭应用通知?
阅读量:138
淘宝会员怎么激活
阅读量:143
熹妃传怎么设置使用宠物照看皇子?
阅读量:119
猜你喜欢
扁豆的做法
猴头菇的家常做法
奶茶的做法
颇怎么读
蒸鱼的做法
黄豆炖猪蹄的做法
大盘鸡的家常做法
大头菜怎么做好吃
泡菜做法
瓠子的做法
猜你喜欢
炒鸡的做法大全
小孩咳嗽怎么治最有效
八宝饭的做法和配料
蓼怎么读
五分钟懒人蛋糕做法
红烧鸡翅的做法
狗肉的做法及配料
红豆西米露的做法
金桔怎么吃
蟹黄豆腐的做法