人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎样切换为长辈版
2026-04-23 10:15:46
1、第一步,手机登录京东APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”,如图
3、第三步,点击“长辈版”,如图
4、第四步,点击“切换到长辈版”即可。
相关推荐
京东怎样切换到长辈版
阅读量:33
京东怎么切换到长辈版
阅读量:188
京东怎样切换到长辈版
阅读量:128
京东App怎么开启长辈版
阅读量:146
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:22
猜你喜欢
减肥器
社保是怎么交的
海南旅游攻略
宽窄巷子攻略
植物精灵攻略
小米充电宝怎么充电
qq怎么刷q币
激光祛痘怎么样
脸上起青春痘怎么办
吕蒙简介
猜你喜欢
红烧大排
跳绳可以减肥
松山湖攻略
镇江旅游攻略必玩的景点
决明子减肥
经期后减肥
儿童减肥
花木兰攻略
宣传海报怎么做
红楼之逆袭攻略