人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么更换绑定手机号?
2026-04-23 03:21:27
1、首先打开拼多多,点击设置;
2、然后点击已绑定手机号,接着点击更换绑定;
3、输入验证码后点击确认,最后输入新的手机号立即绑定即可。
相关推荐
如何关闭拼多多隐私号码?
阅读量:34
把预售的订单删除了怎么办
阅读量:32
拼多多怎么设置花呗
阅读量:126
拼多多APP如何查看现金币兑换记录?
阅读量:140
拼多多怎么查一年前的订单
阅读量:70
猜你喜欢
仙剑奇侠传二攻略
旅游旅游
华东五市旅游
拉萨旅游攻略
广州市旅游商务职业学校
女性更年期怎么办
淘宝怎么添加客服
垂緌饮清露怎么读
左胳膊酸疼是怎么回事
江西有哪些旅游景点
猜你喜欢
欧德堡牛奶怎么样
神父可以结婚吗
正定旅游
脸上毛孔堵塞怎么办
武夷山旅游
规律的特点
孕妇可以吃山药吗
东莞旅游
当我孤单的时候还可以抱着你
旅游体验师