人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何获得积分
2026-04-21 17:21:12
1、首先在手机上打开并登录携程,并在首页面点击【我的】。
2、再点击【签】。
3、然后,点击【签到】。
4、签到成功,获得积分。
5、接着,点击【赚积分】。
6、完成不同的任务可以获得相应的积分。
相关推荐
荣耀50怎么隐藏应用
阅读量:112
华为手机怎么隐藏应用软件
阅读量:143
华为P30手机如何设置隐私空间
阅读量:162
华为手机怎么隐藏桌面图标
阅读量:102
华为/荣耀手机如何修改软件图标
阅读量:189
猜你喜欢
feed是什么意思
胰岛素是什么
薪级工资是什么意思
梦到死人是什么意思
什么鱼好养
11月21日是什么星座
宫颈筛查是检查什么
sunday是什么意思
9月22日是什么星座
淡奶油是什么
猜你喜欢
鹅蛋脸适合什么刘海
办法的近义词是什么
清高是什么意思
调研员是什么级别
alex是什么意思
1992年属什么生肖
陌生的反义词是什么
什么头什么颈
华子是什么意思
犹豫的反义词是什么