人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何重新获取积分?
2026-04-23 01:23:11
1、打开中国移动APP首页,点击右下角我的选项。
2、来到个人页面,点击积分的选项。
3、点击积分后面的信息图标。
4、在弹出的菜单中,点击重新获取的选项即可。
相关推荐
爱奇艺帮助反馈服务进度查询
阅读量:166
和平精英怎么更改人物形象,更改人物性别?
阅读量:131
魔灵召唤如何进行游戏初始化
阅读量:27
青少年如何利用异性相吸
阅读量:37
qq炫舞手游怎么更改快捷消息?
阅读量:134
猜你喜欢
ps怎么画箭头
胸部胀痛怎么回事
晚上失眠怎么办
怎么解散群
犽怎么读
华硕笔记本电脑怎么样
双系统怎么删除一个
match怎么读
长安汽车怎么样
怎么查高考成绩
猜你喜欢
电热水器怎么用最省电
孩子注意力不集中怎么办
随身wifi怎么用
奥迪q3怎么样
皮肤黑怎么变白
信用卡被盗刷怎么办
怎么让眼睛变大
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
套的五笔怎么打
皮肤怎么变白