人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲸WTV55K1如何设置屏保
2026-04-23 10:43:34
1、打开微鲸电视,进入设置界面,选择通用。
2、选择通用界面中的个性化设定。
3、选择个性化设定界面中的屏保。
4、若要关闭屏保选择永不,或者可以设置5、10、15分钟出现屏保开启。
相关推荐
风行怎么设置标准图像显示
阅读量:92
如何登陆音悦台
阅读量:195
怎么样增加USB无线网卡的传输功率?
阅读量:174
腾讯极光盒子T1青春版,性能评测分享
阅读量:49
铁三角 ATH-IM02 评测
阅读量:26
猜你喜欢
视频怎么旋转
头皮痒怎么办
十字绣怎么绣
脚上长鸡眼怎么办
牡蛎怎么吃
元朝怎么灭亡的
风云三国怎么娶貂蝉
收条怎么写范本
韧带拉伤怎么办
经常口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
碑文怎么写
超速扣12分怎么处理
京东购物卡怎么用
团员证丢了怎么办
铁棍山药怎么去皮
乐视电视怎么样
侃侃怎么读
商业计划书怎么写
怎么删除页码
cherry怎么读