人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医怎样选课
2026-04-22 14:34:32
1、首先在手机桌面找到掌上华医软件,点击进入。
2、然后在掌上华医首页找到继续教育,点击进入。
3、进入继续教育界面,点击进入选课界面。
4、最后在选课界面,选择你的专业课程即可。
相关推荐
代取报销凭证是什么意思
阅读量:99
淘宝购物车失效物品怎么清理
阅读量:187
美团春节瓜分8亿活动如何参与抽茅台
阅读量:24
喜马拉雅录音如何删除配乐
阅读量:46
如何取消WPSOffice会员状态提醒?
阅读量:117
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
耘怎么组词
帑怎么读
pdf怎么转换成word
红掌怎么养
车载蓝牙怎么连接
惠普打印机怎么用
体温计怎么看
电脑恢复出厂设置会怎么样
鲱鱼罐头为什么这么臭
猜你喜欢
疣怎么读
热水器怎么用
江米的做法
肚子疼怎么办
蝴蝶结怎么系
赖怎么读
为什么感冒会流鼻涕
大头菜的家常做法
81192为什么要撞
抖音怎么合拍