人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么申请账户注销?
2026-04-25 09:14:28
1、点击【京东】
2、点击【我的】
3、点击右上角的设置图标
4、点击【账户与安全】
5、点击【注销服务】
6、在“申请注销即表示你自愿放弃账号内所有虚拟资产并同意”前打勾,然后点击【申请注销】
相关推荐
京东金融财富里的钱怎么体现到银行卡
阅读量:157
京东金融如何开通刷脸认证?
阅读量:87
京东如何进行部分权限授权
阅读量:187
京东如何打白条,怎么激活
阅读量:103
京东如何开启刷脸登录
阅读量:68
猜你喜欢
瑜伽倒立怎么练
经常失眠怎么调理
如何建立微信公众号
孟婆哪里多
检验批容量如何填写
耳机声音太小怎么办
阿卡索外教网怎么样
跳绳减肥瘦哪里
麦冬泡水喝的功效
饥荒食人花怎么养
猜你喜欢
清远有什么旅游景点
年度工作总结怎么写
如何取个好名字
如何灌肠
哪里的
如何学习粤语
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
板栗怎么保存不会坏
如何练字
百合泡水喝的功效