人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团电单车怎么关锁?
2026-05-09 06:45:00
1、第一步将美团电单车放在
指定停车点
。
2、第二步打开美团APP(骑车),选择
还车
。
3、第三步在提示处
确认还车
。
4、第四步等待关锁成功(语音也会提示锁车成功)。
相关推荐
美团自行车忘记关锁怎么结束行程
阅读量:124
美团自行车怎么锁车
阅读量:31
美团小黄车没有车锁该怎么关锁
阅读量:97
美团小黄车如何锁车?
阅读量:43
美团自行车怎么锁车
阅读量:182
猜你喜欢
什么是微商
送男生什么礼物好
lemon是什么意思
喝茶对身体有什么好处
1977年属什么
最好玩的游戏是什么
hour是什么意思
扑朔迷离什么意思
古老的反义词是什么
大姨妈是什么意思
猜你喜欢
go out是什么意思
商业险是什么意思
验车需要带什么
什么字体好看
什么的窗户
什么人需要吃谷维素片
佛山有什么好玩的地方
公因数是什么
结缔组织是什么
可燃冰是什么