人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团打车软件怎么开启自动扣款功能
2026-04-23 23:51:22
1、首先进入到手机上的美团打车app页面中,选择上面我的钱包选项。
2、然后选择上面的支付设置选项。
3、最后在页面中选择点击立即开通选项即可开启自动扣款功能。
相关推荐
幼师应聘实操指南(应届毕业生求职技巧篇)
阅读量:194
scratch如何编程贪吃蛇
阅读量:98
带小孩坐自动扶梯需要注意什么
阅读量:79
小鱼布包的做法
阅读量:144
怎样禁止别人查看QQ音乐中自己的评论
阅读量:187
猜你喜欢
股票xd是什么意思
我是什么
子字五行属什么
富时中国a50指数是什么意思
女生喜欢什么样的男生
三伏天是什么时候
头发多的女生适合什么发型
什么的芦苇
520和521的区别是什么
什么车最贵
猜你喜欢
果胶是什么
11月8日是什么星座
note是什么意思
什么是人生
表白送什么礼物好
拨冗是什么意思
vogue是什么牌子
备份是什么意思
杜鹃花什么时候开
林加耳朵旁是什么字