人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7公交卡怎么开通
2026-04-21 17:44:24
1、来到首页,点击设备,选择卡包选项。
2、然后点击添加新公交卡选项。
3、接着根据实际情况,选择合适的公交卡,这里以点击武汉通为例。
4、最后选择充值金额,勾选服务协议,点击支付即可开通。
相关推荐
小米手环如何绑定自己的公交卡
阅读量:86
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:42
小米手环7nfc绑定加密门禁卡
阅读量:64
小米手机中的公交卡如何移入手环
阅读量:190
小米手环怎么添加nfc门禁卡
阅读量:88
猜你喜欢
世界上牙齿最多的动物是什么
吃枸杞有什么好处
freestyle是什么意思
什么是酸性食物
什么的桃花
裸色是什么颜色
白色情人节是什么意思
疑惑的近义词是什么
pop什么意思
vr眼镜什么牌子好
猜你喜欢
杞人忧天是什么意思
工作机制是什么意思
焱是什么意思
汽车suv是什么意思
什么是分辨率
煲汤用什么锅最好
什么是搜索引擎
随心所欲是什么意思
687是什么意思
什么猫粮好