人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动5G金币怎么兑换
2026-05-14 12:18:43
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、点击头像5G金币图标。
3、进入5G钱包界面,在赚金币处,点击积分换金币图标。
4、查看兑换的规则,点击底部立即兑换即可。
相关推荐
中国移动积分怎么兑换金币
阅读量:114
移动5G金币如何兑换会员?
阅读量:138
中国移动客户端怎么兑换5G金币
阅读量:88
和包软件怎么使用积分兑换铂金会员
阅读量:169
中国移动积分怎么兑换5G金币
阅读量:165
猜你喜欢
具荷拉事件是什么
心灵鸡汤是什么意思
arpu值是什么意思
人品是什么意思
快递单号是什么
experience是什么意思
紧急避孕药什么时候吃有效
多事之秋是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
hrbp是什么意思
猜你喜欢
by是什么意思
3c认证是什么
1984年属什么生肖
我学会了什么作文
结婚15年是什么婚
10月29日是什么星座
clever是什么意思
dha孕妇什么时候吃
世态炎凉是什么意思
三个火一个木念什么