人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换支付方式
2026-05-07 06:54:27
1、方法一、打开手机设置,点开Apple ID页,选择“付款与配送”选项。
2、方法二、在付款付与配送页,点击“添加付款方式”功能项。
3、方法三、选择付款方式完成添加,替换成需要的付款方式即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置付款方式
阅读量:150
苹果付款方式怎么更改
阅读量:166
苹果手机付款方式怎么设置
阅读量:99
苹果手机支付方式怎么设置
阅读量:25
苹果支付怎么改成微信支付
阅读量:196
猜你喜欢
爱是什么意思
什么叫贸易顺差
学什么有前途
oss是什么意思
空灵的意思
生机盎然的意思
遐想是什么意思
聚沙成塔的意思
凋谢的意思
喝绿茶有什么作用
猜你喜欢
见贤思齐的意思
什么是企业精神
尽职尽责的意思
移动什么套餐最划算
bs是什么意思
院系是什么意思
篝火的意思
明媚的意思
梦见死人是什么意思
两朵玫瑰代表什么