人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用iphone查看自己的步行速度?
2026-05-02 00:55:09
1、打开浏览页
进入健康应用,打开“浏览”页。
2、进入活动能力
在浏览页中,进入“活动能力”页面。
3、查看步行速度
在活动能力页,即可查看自己的“步行速度”。
相关推荐
吉娃娃多肉应该如何养?
阅读量:26
凉拌黄瓜怎么做才好吃
阅读量:149
快速巧妙清洗木耳中的泥沙
阅读量:133
银行客户经理怎样卖信托
阅读量:141
园林设计植物色彩搭配基本常识
阅读量:69
猜你喜欢
房山旅游
浙江金华旅游
经期可以吃巧克力
夕阳红旅游专列
春风150nk怎么样
时尚英文怎么写
生姜可以生发吗
贵州赤水旅游景点
山东外贸职业学院怎么样
干涩没水怎么解决
猜你喜欢
四川文理学院怎么样
中国旅游城市
旅游基础设施
西安建筑科技大学华清学院怎么样
erp系统怎么用
桂林旅游必去景点
徐州旅游景点哪里好玩
糯米粉可以做什么好吃的
凉拌
广州有哪些旅游景点