人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-28 14:43:21
1、在我的界面点击进入设置。
2、在设置界面点击隐私设置。
3、点击个性化推荐,关闭即可。
相关推荐
好看视频个性化推荐怎么开启或关闭
阅读量:33
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:160
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:48
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
口罩怎么戴
可乐鸡翅怎么做好吃
土豆怎么做
火龙果怎么切
视频怎么剪辑
家里有老鼠怎么办
惹怎么读
ai文件怎么打开
长的笔顺怎么写
市民卡丢了怎么办
猜你喜欢
牙疼怎么治
小米盒子怎么用
怎么去除眼袋
工作内容怎么写
忘记apple id密码怎么办
小说大纲怎么写
花甲怎么炒
苹果手机怎么换主题
蕊怎么读
寒气重怎么调理