人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看电子无偿献血证
2026-04-22 08:25:24
1、第一步、进入手机支付宝软件,在支付宝里的国务院客户端里点击右下角我的。
2、第二步、在国务院客户端我的页面里找到电子无偿献血证。
3、第三步、编辑查询的信息后再点击查询即可。
相关推荐
支付宝如何进行查看电子献血证
阅读量:158
支付宝怎么查献血记录查询
阅读量:107
献血证在网上怎么查?
阅读量:69
电子无偿献血证怎么查询
阅读量:170
无偿献血证怎么查询
阅读量:48
猜你喜欢
如何洗葡萄
生活即教育
汇亚瓷砖质量怎么样
瘦脸针效果怎么样
怎么读好英语
香港人的生活
怎么查看显卡信息
魔兽怎么全屏
淘宝店铺红包怎么用
小熊酸奶机怎么做酸奶
猜你喜欢
阿黛尔的生活 下载
尼康d3300怎么样
大力杯面怎么样
简历特长爱好怎么写
发泡剂怎么清洗
平安保险待遇怎么样
鸽子的生活习性
如何节约能源
手机没声音了怎么修复
如何提高免疫力抵抗力