人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods怎么关闭播报来电
2026-05-16 13:30:25
1、第一步我们在设置内点击Siri与搜索选项。
2、第二步我们选择下方播报通知的选项。
3、第三步我们将耳机的选项关闭。
4、第四步我们在播报来电内选择永不选项即可。
相关推荐
怎么关闭AirPods的播报通知
阅读量:55
airpods pro如何关闭信息朗读功能
阅读量:42
airpods怎么关闭语音播报?
阅读量:46
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:105
怎么关闭苹果耳机的语音播报
阅读量:31
猜你喜欢
灵芝怎么煲汤
心动过速怎么办
怎么制作ppt模板
健康的近义词
五颜六色的近义词是什么
桑姜感冒胶囊
怎么做动态图片
上海海洋大学怎么样
穿梭的近义词
淘宝怎么开店教程
猜你喜欢
婴儿腹胀怎么办
炖羊肉怎么去膻味
养尊处优的近义词
孤寂的近义词
编发发型
怎么用纸折玫瑰花
怎么辨别玉的真假
四环素牙怎么治
博物馆日
怎么看显存