人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表color连接手机操作指南
2026-04-22 09:39:41
1、长按图示部位三秒,打开手表,然后使用手机扫码。
2、打开手机中的小米手表APP,点击添加设备。
3、点击自动扫描设备,连接到小米手表。
4、当手机和手表显示出配对选项时,点击配对即可连接。
相关推荐
小米手环怎么测血压
阅读量:96
小米运动健康app怎么改名字
阅读量:70
小米手环4怎么设置上滑解锁手环屏幕
阅读量:159
华为手环可以连接小米手机吗
阅读量:40
小米运动如何解绑设备
阅读量:133
猜你喜欢
好书推荐卡怎么做
老是拉肚子是怎么回事
杨过怎么死的
白日梦怎么做
防辐射服怎么洗
五谷磨房的东西怎么样
小孩鼻炎怎么办
怎么制作海报
肩胛骨缝疼是怎么回事
净值怎么算
猜你喜欢
慢性胃炎怎么治疗
考研怎么报名
怎么合并图层
手机没电了怎么办
我的世界猫怎么驯服
荨麻疹怎么引起的
芋头怎么去皮
中国药科大学怎么样
膀胱炎怎么检查
狮王祛痘膏怎么样