人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信快捷支付在哪里设置
2026-04-29 21:23:20
1、
选择支付
打开微信,在我的选项下点击支付。
2、
选择钱包
进入支付界面,点击钱包。
3、
选择银行卡
进入钱包界面,点击银行卡。
4、
添加银行卡
进入银行卡界面,点击添加银行,开通快捷支付。
相关推荐
微信快捷支付怎么设置
阅读量:174
微信怎么快捷支付?
阅读量:109
怎么开通快捷支付功能
阅读量:24
微信快捷支付在哪里设置?
阅读量:159
工商银行快捷支付怎么开通
阅读量:125
猜你喜欢
三叉神经痛怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
健康状况一栏怎么填
电脑显示器亮度怎么调
网络老是掉线怎么回事
十字绣怎么勾边
煤气泄漏怎么办
华夏保险公司怎么样
西华师范大学怎么样
工作流程怎么写
猜你喜欢
特殊符号怎么输入
切辣椒辣手怎么办
能动英语怎么样
印象笔记怎么用
流动比率怎么算
筋膜炎怎么治
dnf怎么快速升级
后脑勺疼怎么回事
虫牙怎么办
宫外孕是怎么回事