人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭个性化展示内容?
2026-04-22 22:23:33
1、打开酷狗音乐首页,点开上方主菜单
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后在设置页面左边栏点开其他设置
4、打开后在最下方找到个性化展示内容,将前面小勾去掉,点击确定即可
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭个性化展示?
阅读量:98
酷狗音乐个性化展示内容怎么关闭
阅读量:37
酷狗音乐APP关闭个性化展示内容
阅读量:82
酷狗音乐个性化展示内容在哪里关闭
阅读量:185
酷狗音乐个性化展示内容怎么关闭
阅读量:117
猜你喜欢
胸一大一小怎么办
怎么查看电脑型号
眼睛肿怎么办
苹果手机怎么充值
体温表怎么看
职业目标怎么写
手上起小水泡是怎么回事
苹果鼠标怎么连接
香菇怎么做
壑怎么读音
猜你喜欢
胸口疼怎么回事
脸上长色斑怎么回事
夜神月怎么死的
微信英语怎么说
巴沙鱼怎么做好吃
羊肉怎么去膻味
怎么忘记一个人
银行对账单怎么打印
橡皮擦英语怎么读
银行资信证明怎么开