人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林开通不接受好友发送的森林链接的步骤?
2026-04-30 17:00:40
1、打开支付宝APP;
2、点击进入蚂蚁森林;
3、点击右上角的三个白点;
4、点击设置;
5、进入设置之后点击不接受好友发送的森林链接右边的白色圆圈;
6、变成绿色即代表开通成功。
相关推荐
在哪给蚂蚁森林来浇水的好友进行回赠
阅读量:130
《熙娣想聊》是哪里播的
阅读量:182
蚂蚁森林怎么获得亚运碳中和行动者专属证书
阅读量:79
同事关系处理不好怎么办
阅读量:164
个人所得税怎么验证税收票真伪
阅读量:38
猜你喜欢
如何给硬盘分区
超话是什么意思啊
定投基金怎么买
如何恢复qq好友
我荒唐的乱欲生活
鱼你在一起怎么加盟
怎么换鼠标箭头的图案
pet是什么意思
人工荨麻疹怎么治疗
淘宝怎么了
猜你喜欢
家生活
生活周刊
如何办理退休手续
头发多怎么扎好看
行政职务怎么填
婴儿如何补钙
减法生活
如何折百合花
欧宝怎么样
do是什么意思