人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
研大医题库APP怎么清除缓存
2026-05-02 21:23:11
1、打开研大医题库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入系统设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入温馨提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
凤凰大健康APP怎么清除缓存
阅读量:34
医博士app如何清除缓存
阅读量:80
统计师准题库APP怎么清除缓存
阅读量:64
考博英语题库APP怎么清除缓存
阅读量:174
医鹿app如何进行清除缓存?
阅读量:122
猜你喜欢
星际机甲生活
生活家
生活作文
如何去除法令纹
如何实现共同富裕
qq红包怎么用
如何开微信公众号
股票新股如何申购
如何截取一段视频
如何设置定时关机
猜你喜欢
扭矩是什么意思
手机怎么截屏图片
如何设置网络打印机
表带长了怎么办
东营职业学院怎么样
粉象生活
如何紧致皮肤
6月是什么星座
蒂莫西的奇异生活
3d touch怎么用