人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么关闭个性推荐
2026-04-29 15:32:16
1、首先打开手机上的万年历点击下面的工具。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击系统设置。
4、然后点击个性设置。
5、然后点击推荐服务。
6、最后点击开启关闭个性推荐即可。
相关推荐
万年历怎么允许万年历访问位置消息
阅读量:103
万年历闹钟怎么关闭
阅读量:27
万年历怎样关闭整点音乐
阅读量:95
万年历怎么关闭广告推荐?
阅读量:132
万年历APP怎样进行个性设置?
阅读量:114
猜你喜欢
什么是半挂车
什么是制造费用
618是什么意思
nba新赛季什么时候开始
roe是什么意思
处男是什么意思
商鞅变法的作用
情投意合什么意思
苍穹的意思
钙片什么时候吃吸收最好
猜你喜欢
什么是净资产收益率
山涧的意思
什么香皂洗脸好
什么是中等收入陷阱
jpeg是什么意思
什么是负面清单
寻觅的意思
杨颖什么时候离的婚
什么是黄页
阴性是什么意思