人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大千电影找到清理缓存怎么做
2026-04-25 19:52:43
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择应用设置
选择屏幕左下角【应用设置图标】点击进入;
3、
选择清理缓存
选择屏幕【清理缓存】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
大千电影怎样查找隐私政策
阅读量:100
大千电影怎样找到青少年模式
阅读量:26
大千电影查找设备管理怎么做
阅读量:115
大千电影在哪里查看检查更新版本
阅读量:148
大千电影如何查找设备管理
阅读量:105
猜你喜欢
得了阳痿怎么办
嗜睡是怎么回事
怎么ps合成照片
优酷弹幕怎么没了
怎么卸载ie
学生头怎么扎好看
速溶咖啡怎么冲好喝
苗方清颜怎么样
cf两边黑屏怎么解决
做包子怎么发面
猜你喜欢
怎么刷bios
苹果怎么查询激活时间
白带多有异味怎么办
海啸是怎么形成的
我的世界怎么建城堡
生长纹怎么去除
鳖怎么杀
英朗怎么样
沙丁鱼怎么做好吃
生理期肚子疼怎么办