人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么投诉与反馈
2026-05-03 17:47:52
1、打开百度翻译软件,在主页面点击我的,进入界面后点击【投诉与反馈】选项。
2、进入页面后在选框汇总,进行问题描述以及上传问题截图,提交即可。
相关推荐
手机百度如何进行举报投诉?
阅读量:87
百度APP怎样向百度平台投诉
阅读量:64
九月九是什么节日,这天的风俗是什么
阅读量:183
在小猿口算中如何看勤奋榜排名?
阅读量:101
手机软件凯叔讲故事账号如何开启互动消息功能
阅读量:158
猜你喜欢
微信朋友圈访客记录怎么看
如何训狗
怎么制作简历表格
双眼皮手术怎么做
笔记本散热不好怎么办
如何连接共享打印机
慈溪旅游团
手部湿疹怎么治疗
奔驰glk怎么样
神农溪旅游
猜你喜欢
平顶山学院怎么样
如何连接wifi
网上怎么投简历
嫂子去哪里了
青岛旅游团
光子嫩肤哪里好
学生如何减肥
如何做红烧排骨
鸿沟在哪里
手机qq怎么截图