人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手心输入法怎么开启人名模式
2026-04-23 22:03:51
1、单击手心输入法工具箱图标打开设置。
2、打开手心输入法的常用设置。
3、开启人名模式,点击确定。
相关推荐
苹果手机怎么开启显示屏幕键盘功能?
阅读量:127
iPhone手写键盘开启“自动确认候选字”功能
阅读量:102
苹果12手机切换时怎么在第一项上暂停?
阅读量:188
如何用iPhone手机下载百度手机卫士
阅读量:77
苹果手机Dock栏怎么隐藏
阅读量:57
猜你喜欢
同业拆借是什么意思
7月14是什么情人节
4月15日是什么日子
have的过去式是什么
什么是化学
lily是什么意思
momo是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
中国的国鸟是什么
月经过后什么时候最容易怀孕
猜你喜欢
htc是什么牌子的手机
国度是什么意思
顺祝商祺是什么意思
12530是什么电话
坚定的反义词是什么
mm是什么单位名称
激动的近义词是什么
手机app是什么意思
失眠是什么
灵芝有什么功效