人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的相机模式如何取消?
2026-04-26 16:20:06
1、先打开手机点击进入设置,点击“相机”设置页。
2、然后打开“保留设置”界面。
3、最后将“相机模式”取消即可。
相关推荐
iPhone手机放大器在哪里找
阅读量:103
苹果拍照实况一直自动打开
阅读量:59
苹果x抬头唤醒怎么设置
阅读量:61
苹果手机右上角有个小绿点
阅读量:89
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:102
猜你喜欢
肩膀酸痛是怎么治疗
怎么用电脑拍照
怎么制作网页
破绽的近义词
藐视的近义词
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
怎么样算包皮过长
胃肠道感冒
尿痛是怎么回事
怎么样才能去红血丝
猜你喜欢
吃力的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事
皮肤松弛下垂怎么办
男生短发发型图片及名称
头上有头皮屑怎么办
洪亮的近义词
口罩怎么做
明星发型
减少的近义词
雄激素高怎么调理