人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注笔记如何开启脚注
2026-04-26 23:08:11
1、手机桌面点击专注笔记图标打开
“专注笔记”App
2、专注笔记主界面点击上方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“脚注”后面的圆点
4、
“脚注”后面的圆点变为黑色即表示专注笔记开启脚注成功
相关推荐
插入脚注
阅读量:93
wps如何添加脚注
阅读量:68
word如何插入脚注
阅读量:29
如何开启专注笔记脚注
阅读量:189
Word如何插入脚注
阅读量:35
猜你喜欢
金刻羽事件是什么
南京是什么城
enter是什么意思
司马青衫是什么意思
奕是什么意思
什么是象声词
物极必反是什么意思
系统镜像是什么
什么是二手烟
再贴现是什么意思
猜你喜欢
什么花有毒
果酸是什么
碧莲是什么意思
山药和什么不能一起吃
碘酒是什么
心无旁骛是什么意思
办理信用卡需要什么条件
么么哒什么意思
叶酸什么时候吃最好
基佬是什么意思