人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞卢小说怎么看允许访问短信和电话的权限
2026-04-23 09:55:13
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【权限设置】
点击进入
4、第四步:
点击【允许访问短信和电话的权限】查看
,即可。
相关推荐
飞卢小说如何查看允许访问短信和电话的权限?
阅读量:116
飞卢小说怎么看消息通知权限
阅读量:99
飞卢小说怎么看允许访问存储权限
阅读量:89
飞卢小说如何禁止访问相册和相机权限?
阅读量:149
飞卢小说怎么看权限设置
阅读量:46
猜你喜欢
星月菩提怎么盘
出的笔顺怎么写
老醋花生的汁怎么调
c53怎么算
米线怎么做
微信群发所有人怎么发
手机怎么挣钱
怎么修改qq密码
怎么去抬头纹
微信访客记录怎么看
猜你喜欢
椰子树怎么画
北京长城怎么去
高烧不退怎么办
论文目录怎么自动生成
ps箭头怎么画
苹果手机怎么群发短信
黄牙怎么变白牙
ps怎么合并图层
日本豆腐怎么做
预产期怎么计算