人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么开启支付设置
2026-04-22 04:42:55
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转肥何进入界面;
2、第二步:裕怕净
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行爷叮下一步操作;
3、最后:
在界面中选择【支付设置】选项点击完成即可。
相关推荐
买单吧App如何设置指纹支付
阅读量:189
买单吧如何进行支付设置?
阅读量:139
买单吧App中怎么开启小额免密支付
阅读量:161
买单吧怎么开启指纹支付功能
阅读量:41
买单吧扫码支付怎么用
阅读量:147
猜你喜欢
晷怎么读
微信黑名单怎么恢复好友
饼干的做法大全电烤箱
打印机怎么连接电脑
红烧鸡块的家常做法
金针菇怎么做好吃
猪腰子汤的做法
羊肉煲的做法
葳蕤怎么读
花卷的做法大全图解
猜你喜欢
迩怎么读
菜椒的做法大全
鲍鱼的做法有哪几种
炖羊排的家常做法
凉拌莴笋的做法
南瓜饼的做法大全
麻薯的做法
牛尾骨汤的做法
羊肉卷的做法
鲈鱼的做法大全