人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读APP如何加载词典插件?
2026-04-24 04:22:06
1、打开华为阅读APP,点击首页右下角的我的。
2、单击打开设置选项。
3、在设置页面中点击插件选项。
4、选择词典插件,点击下载即会动安装,安装完后即可在阅读过程中使用了。
相关推荐
Desktops – 微软家的虚拟桌面
阅读量:59
如何用iPhone手机下载西游女儿国
阅读量:106
人生那一场戏,相遇都不容易是什么歌
阅读量:140
美体内衣发展历史是什么
阅读量:188
pes2018 myclub 攻略
阅读量:141
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级快
汉献帝怎么死的
长得丑怎么办
小腹下坠疼痛怎么回事
复印机怎么复印身份证
老公出轨怎么办
家长感言怎么写
苹果快捷键怎么设置
中国药科大学怎么样
月经不调怎么调理
猜你喜欢
cad怎么画角度
我的世界玻璃板怎么做
白胡子怎么死的
月经来了怎么办
文字中间的圆点怎么打
尿失禁怎么治疗
保圣太阳镜怎么样
dnf怎么转区
山西医科大学怎么样
每公里油耗怎么算