人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置智能双卡切换?
2026-05-05 00:33:28
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击双卡和移动网络
3、进入界面,点击高级设置
4、进入界面,点击智能双卡切换即可
相关推荐
红米k40pro+5G设置要怎么操作
阅读量:103
旧华为手机怎么导入小米手机
阅读量:116
小米12s手机如何取消来电闪光灯
阅读量:99
小米12怎么关闭彩信?
阅读量:127
小米浏览器怎么样开启阻止弹窗设置
阅读量:57
猜你喜欢
鲨鱼用什么呼吸
sweet是什么意思
氪金是什么意思
更年期是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
cam是什么意思
内分泌是什么
一卡通是什么
什么是食物链
保育员是什么
猜你喜欢
腿疼是什么原因
厚积薄发什么意思
无主叫号码是什么情况
叶公好龙是什么意思
什么是童话
头发掉的很严重是什么原因引起的
皮肤黑穿什么颜色
大盘指数是什么意思
冬天有什么水果
healthy是什么意思