人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置呼吸灯
2026-04-23 08:28:23
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、之后我们打开更多设置。
3、然后我们点击呼吸灯选项。
4、接着打开呼吸灯的选项即可完成任务。
相关推荐
红米k40怎么设置指纹解锁
阅读量:81
小米下面的横条怎么去掉
阅读量:138
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:79
小米10无呼吸灯的解决方法
阅读量:109
红米k40指纹解锁设置教程
阅读量:166
猜你喜欢
灵宝生活网
suv是什么车
享受生活
新鞋子磨脚后跟怎么办
如何申请注册公司
破釜沉舟是什么意思
win7怎么换桌面壁纸
cf老掉线怎么回事
plt文件怎么打开
皮肤黑的人怎么变白
猜你喜欢
道貌岸然是什么意思
简单生活心态的句子
昂是什么意思
生活需要宽容
如何评课议课
嘴唇厚怎么涂口红
白发如何变黑
爱情是什么
和护士后妈生活的日子
杨光的快乐生活7