人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎么设置我的性别信息
2026-04-21 22:00:05
1、
选择我
在首页中选择右下方我的选项。
2、
选择个人头像
点击左上方个人头像的选项进入。
3、
选择性别
选择性别的选项进入。
4、
保存设置
勾选目标性别的选项后,点击保存即可。
相关推荐
疯读小说怎么设置个人昵称
阅读量:90
怎么禁止疯读小说推送广告
阅读量:53
疯读小说怎么开启青少年模式
阅读量:162
疯读小说怎么设置阅读兴趣
阅读量:75
疯读小说怎么设置背景亮度
阅读量:171
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
clean怎么读
阴道干涩怎么办
总想大便是怎么回事
怎么制作表格
仝卓事件怎么回事
屁多怎么回事
你好用英语怎么说
眼袋怎么形成的
扫雷怎么玩
猜你喜欢
住怎么组词
近视了怎么办
羊排怎么做好吃
脚注怎么加
苹果黑屏怎么办
燕窝怎么泡发
呼叫等待怎么设置
耿怎么读
彩铃怎么设置
苹果手机怎么下载