人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销拼多多账号
2026-04-28 22:29:34
1、
打开拼多多,点击进入设置。
2、
选择箭头指向位置,打开所有问题。
3、
然后可以看到账号安全,点击打开。
4、
选择申请注销按钮,注销拼多多。
5、
最后选择前往客服按钮,申请注销就可以了。
相关推荐
拼多多怎么注销账号
阅读量:55
怎么注销拼多多账号?
阅读量:77
手机拼多多怎么注销拼多多账号
阅读量:120
拼多多如何注销
阅读量:96
拼多多怎么注销账号?
阅读量:23
猜你喜欢
酵母粉是什么
后背凉是什么原因
cancel是什么意思
四大洋是什么
机架是什么
嘴唇干是什么原因
example什么意思
tab是什么意思
什么食物含维生素b
什么是强迫症
猜你喜欢
骚组词是什么
lcm是什么意思
得意的近义词是什么
asr是什么意思
潜血是什么意思
dota是什么
scan是什么意思
脚麻是什么原因
球蛋白是什么
公约数是什么