人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看沙丘学堂软件中的清理缓存?
2026-04-25 23:52:24
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清理缓存】即可;
相关推荐
沙丘学堂应用如何删除软件缓存?
阅读量:170
沙丘学堂应用如何关闭推送功能?
阅读量:66
怎么查看沙丘学堂软件里我的收货地址?
阅读量:101
沙丘学堂的推送功能在哪里取消?
阅读量:128
沙丘学堂应用如何设置禁止在4G网络下看视频?
阅读量:178
猜你喜欢
砂锅豆腐的做法
蒜香茄子的做法
韭菜饺子馅做法大全
盐酥鸡的做法
小油菜的做法大全
披萨做法
黑头怎么去除最有效
ppt怎么做
农家小炒肉的做法
龙头鱼的做法
猜你喜欢
山药鸡汤的做法
小油菜的做法大全
牛肉包子馅做法大全
火锅鱼的做法
三黄鸡的做法
英雄联盟fps低怎么办
蛋饺的做法
沓怎么读
怎么表白
松子玉米的做法