人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖书阅读app怎样关闭个性化服务?
2026-04-22 19:19:59
1、点击我的
打开抖书阅读app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎样关闭网易蜗牛读书app的个性化服务
阅读量:119
阅读记录app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:190
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:52
抖书阅读app怎样修改昵称
阅读量:165
抖书阅读app怎样关闭个性化服务
阅读量:117
猜你喜欢
过年卖什么年货赚钱
为美好的世界献上祝福第二季
学而不厌诲人不倦的意思
莫须有是什么意思
苟且偷生是什么意思
云淡风轻是什么意思
周末祝福短信
cheer是什么意思
生日祝福信息
十三点是什么意思
猜你喜欢
什么是统计法
房产赠与需要什么手续
xr是什么意思
家用咖啡机什么牌子好
兢兢业业是什么意思
original是什么意思
十代思域什么时候上市
抖m什么意思是
212是什么意思
卸磨杀驴的意思