人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶App怎么注销账号?
2026-04-23 06:55:27
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号与安全】点击进入;
4、第四步
选择【注销账号】点击进入就可以啦。
相关推荐
聊天漂流瓶如何进行注销账号
阅读量:194
探遇漂流瓶app怎么注销账号?
阅读量:159
然后注销彼聊漂流瓶app账号
阅读量:155
聊天漂流瓶APP如何注销账号
阅读量:67
聊天漂流瓶app我的账号怎么注销
阅读量:135
猜你喜欢
墨鱼干怎么泡发
word怎么做表格
双黄连口服液怎么样
馄饨怎么包
领结怎么打
凉糕的做法大全
电子版照片怎么弄
左眼皮老跳是怎么回事
阿玛尼手表怎么样
为什么会得子宫肌瘤
猜你喜欢
亟怎么读
茶杯犬为什么不能养
非典后来为什么消失了
打哈欠为什么会传染
鱼怎么做好吃
芒果怎么切
寻物启事怎么写
脸上有斑点怎么治疗
长期失眠怎么办
restaurant怎么读