人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯净模式怎么关闭红米note9pro
2026-05-05 00:14:33
1、
选择应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击纯净模式
进入应用设置,点击纯净模式。
3、
关闭纯净模式
进入纯净模式,点击关闭纯净模式即可。
相关推荐
红米手机要怎样才能取消极简模式
阅读量:42
小米手机下载的软件不在桌面上怎么办
阅读量:130
小米手机放大功能在哪
阅读量:119
小米11怎么退出极简模式
阅读量:124
怎么把红米k40的桌面切换成极简模式呢?
阅读量:108
猜你喜欢
喧嚣的近义词
瑜伽垫怎么选
静怎么组词
怎么发长微博
怎么看直播
孕妇贫血怎么补
怎么用吸管折星星
常识题库
休息的近义词
健康状况怎么填写
猜你喜欢
中国国家博物馆官网
浙江自然博物馆
适合圆脸女生的发型
皮肤怎么补水
流利的近义词
小腿浮肿怎么办
广东省博物馆开放时间
男士烫发发型
下巴长痘痘怎么消除
免疫力差怎么办