人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻个性化广告怎么关闭
2026-04-22 17:37:29
1、打开腾讯新闻,点击设置里面的”隐私设置“。
2、在界面中,点击”个性化广告管理“。
3、最后,关闭”个性化广告“后面的开关即可。
相关推荐
腾讯视频如何关闭广告
阅读量:28
魅族手机怎么开启高亮度模式
阅读量:45
斗鱼如何关闭锁屏直播间推荐
阅读量:118
如何更改车辆参数car文件打开方式
阅读量:129
手机百度输入法怎么清空剪贴板内容
阅读量:125
猜你喜欢
ais是什么意思
杜甫被称为什么
南红是什么
肥皂剧是什么意思
抄送是什么意思
融资融券是什么意思
什么是金融
萨瓦迪卡什么意思
钙化灶是什么意思
ckn是什么意思
猜你喜欢
ctn是什么意思
九价是什么
任性是什么意思
whose是什么意思
什么是事业单位
vogue是什么牌子
语不惊人死不休属于什么体裁
转身离开有话说不出来什么歌
昆明是什么城
流标是什么意思