人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺iFinD如何开启外汇快讯通知
2026-04-22 02:14:45
1、打开“同花顺iFinD”软件,点击右下角的“我的”选项 ,继续点击“设置”选项
2、接着点击“推送设置”的选项
3、最后点击打开“外汇快讯”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
同花顺iFinD如何关闭债券快讯通知
阅读量:155
如何开启同花顺iFinD期货快讯通知
阅读量:104
同花顺iFinD如何开启外汇快讯通知
阅读量:109
同花顺iFinD如何开启债券快讯通知
阅读量:121
如何开启同花顺iFinD基金快讯通知
阅读量:48
猜你喜欢
什么是洗钱
牛头马面是什么生肖
什么动漫好看
转归是什么意思
什么是定速巡航
绿钻有什么用
page是什么意思
赣州有什么好玩的地方
later什么意思
乙醇是什么
猜你喜欢
软件工程学什么
手机自动关机是什么原因
丢包是什么意思
合约机是什么意思
有什么好玩的游戏吗
点映是什么意思
教师节是什么时候
421是什么意思
mature什么意思
什么是上层建筑